Blog

Жестокая правда о Джедаинге

Честно сперто у Магнито, а им еще у кого-то улыбнулся от души!

 

Из диджеев можно выделить:

* Винилдрочеров, с пеной у рта доказывающих что их «саунд» с пластинки лучше чем на CD и в цифровом формате. Неважно, что на пластинку писали с той самой цифры. Проблема в том, что некачественная штамповка пластинок (в 60 % случаев), превращает любую запись в унылое говно. Качественная пластинка действительно звучит тёпло и мягко.Тёплость и мягкость заключается в том что пласт не может играть звуки выше 16 кГц. НЕ МОЖЕТ, я гарантирую это.(но похуй, нормальный человек не слышит частоты больше 15 000 гц, что бы ни писали об этом википидоры )
* CD-дрочеров (основная масса, играющая пизженые эмпетришечки)
* Ableton’щиков, якобы высшая цель мастерства, «создавать музыку» на ходу, вбрасывая пизженые из других треков куски(семплы) в программу, крутя ручки микшера. Прикольно выглядят, получив BSOD на выступлении. Поэтому фапает на Apple MacBook, который, в силу отсутствия бабла, приобрести не в состоянии.
* Школяров разных мастей, сводящих в наушниках дома на компьютере в Virtual DJ и им же подобных. Особенно любят поговорить на тему желания нести музыку в массы и каких-то высоких целях, на которые всем похуй
* Serat’щиков. ДЖ может принести всю свою говноколлекцию эмпетришек на лаптопе, и играть ее на вертушках. Основная масса является макофагами и бывшими CD/винилдрочерами.

 

Оригинал судя по всему тут: ->

Крайне солнечное!
Сам пою=)))
1 ▲
24 March 2010 15:19

Comments

Это не боян а аккордеон уже. Да и к тому же, профессия диджея очень популярна нынче, потому что диджеем может стать любой бездарный человек. Я бы сказал так, все обсирают диджеинг в виду его популярности. Так же история с электрохаусом, Филлипом Киркоровым, обеими Дозорами... и т.д.
Ну про Киркорова ты перегнул=)))
А что? Он вроде на 1ом месте в топ 100 популярнейших поисковых запросов. Да и за выступление не хилые бабки берет (исполнить одну песню или две у него стоит 70 000 евро.)
Каждому свое - я его "творчество" не понимаю! Уж простите! Хотя может оно и имеет место быть! Но не для меня! тут уж сорри!
я его и не оправдываю))) просто этот феномен имеет метсо быть)
Ну тогда мы можем обсудить все феномены!? Согласись это ислючение! Знаешь сейчас толпы юнцов орут что джедаи и им этого хватает! И что самое страшного этого не изменить!
1 нужно опрос добавить)))

2 пластинка звучит "звучит тёпло и мягко" не потому что там обрезаны частоты после 16кгц, а потому что игла ловит волны саба
Первый ответ по существу
хорош оскорблять других! блоголох!
А кого оскорбили!?
+)) Почему бы и нет! Но ты куда более разумный!?
Я знаю как ето называется,Весеннее Обострение,болезни шизофрении!
Чувак ты чё с луны свалился!?
То что я прочитал,чепуха полная,вот из за таких дебилов как ты такая информацыя ходит по сетки!
Какая-нах-разница кти как и где играет музыку,главное танц полу хорошо,а остольное до фонаря!!!
Если бы небыло таких ребят,которые играют на виниле на сд или тупо в аблетоне с лаптопа,то что бы было бы?Двух касетный магнетафон?
Уууу...ну если вопрос стоит так, то все совсем грустно! Есть разница что с чего и как!?
Я уверен на все 100% что он сам ЛОШАРА!
Полагаешь!? И как опеределить тебя!?
вот это да Юра и с ничего огнем жарят уже по тебе хахах просто нелепо))
Жара Лешка, жара=) А ведь я всего лишь указал на больное место народу=)
Еще какой, но улуыбнул вчера
есть еще пункт 6.
не суть на чем играют входящие в этот пункт, их отличие - на их выступления продается как минимум 200 билетов (те минимум 200 человек, пришедших спец на этого дж, и даже готовых деньги на вход потратить)
для флудеров - я не про гастроли, а про мааскву и я не имею ввиду резидентов, а выступление на чужих площадках.
=)) Согласен на все сто!)))
ну уж нет! тебя послушать так все дело в лошадях - раньше все копили на лошадь, а сейчас у каждого второго автомобиль и еще и не один!
Дело в душе!
Думаю темпы написания материала напрямую не связаны с носителями!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.